Главная » КОФЕ И СЛАДОСТИ » Кофе LAVAZZA Qualita Oro. 100 % Арабика/ молотый 250 г
Сорт кофе Lavazza Qualita Oro – является знаковым продуктом марки Lavazza. За рубежом он известен как Lavazza Gold. Эта классическая итальянская кофейная смесь была и остается любимой для ценителей кофе на протяжении многих лет.
Этот «золотой» бленд — вершина коллекции Lavazza. Изысканный вкус для самых требовательных гурманов и эстетов. Букет средней обжарки, смесь лучших сортов Арабики из Южной Америки и Африки, знаменитая своим интенсивным ароматом. Утонченный сбалансированный вкус подчеркнут приятной фруктовой нотой, типичной для центрально-американского кофе.
Этот кофе можно пить в течение всего дня, но идеально он подходит для обеда и ужина, поскольку обладает длинным и ярко выраженным послевкусием.
Lavazza Qualita Oro – это 100% арабика. Ее нежно-сладкий вкус и тонкий аромат характерны для эспрессо, который готовят на севере Италии. Этот сорт кофе подходит для домашних кофеварок эспрессо. Его также можно настаивают в плунжере, или готовить в фильтрационной кофеварке. Некоторые любители кофе, по-прежнему, варят его в классических кофейниках на плите и подают на стол с молоком. ВЕС - 250 г.